Эзотерика

vip

финансовые проблемы-подозреваю сглаз, порчу или родовое проклятие. Александр, 17 октября 1961, 4-6 утра, Катайск Курганской обл. - вопрос №2007921

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

  • Доброго времени суток.

    Родового проклятия нет, как и оформленной порчи. Но энергетика в целом нарушена, как и функционирование денежных каналов. Карты показывают в прошлом конфликт с мужчиной примерно вашего возраста, с которым вы были хорошо знакомы, это послужило толчком к ухудшению материального положения.

    С уважением.

    июнь 27, 2016 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сглаз порча да есть, но родового проклятия не вижу

    июнь 27, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Финансовые проблемы идут в основном по причине достаточно тяжелой кармы....

    Так происходит возврат кармических долгов.
    Того что Вы предполагаете нет, но ощущение может быть именно таким, поскольку как бы сил вкладывается больше чем отдача и вообще ощущение невезения.
    Сейчас оптимально жесткое планирование, никаких рискованных операций — удача будет не на Вашей стороне, т. е. режим такого просчитанного существования.
    Постепенно ситуация выправится, главное сейчас не наделать дополнительных ошибок.
    И конечно не брать в долг.

    Удачи Вам!

    июнь 27, 2016 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    нет, то не родовое. вас преследует расплата за содеянное по работе, всем мил не будешь вам мстят за «несправедливые решения»

    июнь 27, 2016 г.
  • Случайно ничего в этом мире не происходит и  так как мы всего не осознаем, то иногда кажется, что кто-то причиняет нам «добро»

    но нет… все причины в нас.

    И если мы кого то обманули, где то схитрили, то  приходится расплачиваться рано или поздно,

     считается что деньги заработанные аферами обманов в  течении 10 лет уйдут,

     как бы человек не пытался их  сохранить, и ни на что хорошее потратить их не сможет,

     исходя из этого, нужно пересмотреть свой подход к деньгам, не привязываться к ним,

    и заниматься благотворительностью.

    июнь 27, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Негативные изменения в вашей жизни есть. По многим признакам, оказанное на Вас воздействие — порча.

    июнь 28, 2016 г.