Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Будет ли у меня второй ребёнок? Если да, то когда? И кто будет, мальчик или девочка? Елена 15-01-1974 место рождения Курск - вопрос №2007928

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 19

    Эйрин

    485-й в Эзотерике

    Естественным путем зачатие маловероятно, необходимо обратиться за помощью к медицине., тогда вероятность родить второго ребенка становиться очень большой,  и  это будет сын.

    июнь 27, 2016 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Родите   луноликого мальчика  через два года. Глазки  зелёные, волосы  тёмные. Осенний мальчик  будет у Вас.

    Читайте молитвы  своему ангелу-хранителю и  Деве  Марии. С верой в чудо, с полной 100% верой в чудо. Тогда получится.
     или  обратитесь за консультацией чтоб узнать как родить с помощью определённых техник и подготовить себя чтоб получилось родить.

    Ранее   чем  через 2 года не  родите. Есть проблемы с маточными трубами.

    июнь 27, 2016 г.
  • Доброго времени суток.

    Рождение ребенка будет возможно в конце ноября 2018 года. Вероятнее всего родится мальчик. Вполне вероятно, что роды будут достаточно непростыми, придется ложиться на сохранение со средины второго триместра.

    С уважением.

    июнь 27, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Беременность к концу года, родите мальчика, у вас все получится

    июнь 27, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте! есть возможность 70% рождение ребенка (мальчик)

    июнь 27, 2016 г.

    ХРИСТИНА

    424-й в Эзотерике

    Добрый день, вы нервничая по этому вопросы не много отодвигаете данное желание, изменяя переживаниями свои гормональный фон, да будет у вас второй ребенок и это мальчик, темненький вижу, и серо-зеленые глазки формой дельфинчика. Если Вам отпустить ваше желание и не держать его за хвост, то оно тут же исполнится тк запуститься  Космическими Энергиями и попадет быстрее к вам в нужном состоянии для его осуществления, подобно пчеле которая возвращается что бы накопить мёд, и из-за этого у меня стоит ваша беременность через 1-2 года. Вам надо нормализовать гормональный фон и ритм жизни постоянный половой жизни, и всё решиться -) Успехов Вам, если надо еще что-то подсказать заходите!

    июнь 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, родится мальчик в ноябре 2018 года

    июнь 27, 2016 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    280-й в Эзотерике

    В течении 1,5-2 года, будет второй ребенок, мальчик, волос темный, весом примерно 3800.

    июнь 27, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Беременность просматривается летом 2017 г.У меня выходит девочка.
    Беременность будет проходить легко.Единственно, что нужно учесть, что роды могут начаться быстро и внезапно.Что бы вы в последние месяцы беременности никуда не планировали уезжать без необходимости.Родите здорового ребенка.Вы тоже будете чувствовать себя хорошо.
    Не забывайте оценивать работу экспертов.
    Желаю удачи!

    июнь 27, 2016 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Для полноценного прогнозирования одной даты рождения не достаточно. Поэтому только просмотр на таро. Пока карты тасовала сама по себе выпала 4 мечей — данная карта может говорить о двух вещах: первое что сейчас не время задаваться этим вопросом, и второе, прежде чем решать данный вопрос, нужно подлечиться. Буквально как совет посетить оздоровительные мероприятия в том числе и санатории. Ну и в третьих может означать сроки аа именно через 4 года. Будете ли в это время готовы к рождению детей, учитывая возраст? Конкретно на вопрос: сила, дурак, 2 пентаклей- возможность такая у вас будет, но вы скорее всего с учётом обстоятельств не сможете решиться сама. 2 пентаклей на итог говорит о том, что человек не может принять решение, мечется. Более подробно и точно можно посмотреть при наличии всех данных о вас.

    июнь 27, 2016 г.
  • Здравствуйте.  В наше время все зависит от желаний пары и возможностей ( здоровье и материальный уровень)

    Если все в порядке, то далее вопрос технический.

    Так как я занимаюсь астрологией, то  все более менее  логично в консультации, составляется гороскоп,

    на основании него  смотрим когда замуж вышли, когда родился первый ребенок и какого пола,

    кроме того нужно знать были ли выкидыши, аборты,

    так как это влияете на пол следующих детей,
    и все изучив что было что есть делается вывод и о том что будет.

    июнь 27, 2016 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Реально правильная диагностика делается только по фотографии.

    июнь 27, 2016 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Второго ребенка не будет.

    июнь 27, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Елена, до конца года зачатия у Вас не показано(хотя лучше всего прогнозировать по фото, даты служат во многом для определения наиболее благоприятного периода).
    Возможность зачатия просматривается в 2017 году, это будет возможно в поездке(отдыхе), где Вы были ранее примерно 2-3 года назад.
    Сможете родить в 2018 году здорового ребенка, что касается пола, то идет светленькая девочка.
    Проблем на пути к своему желанию иметь еще детей на данный момент серьезных не вижу.

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    июнь 27, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Добрый день. Беременность возможна к концу 2018 года. Но, Вы очень переживаете по этому поводу, накручиваете себя, отчасти потому до сих пор это не получалось. Вам сейчас уже нужно сделать обследование и начать готовиться к беременности, если на самом деле есть такое желание. Без серьезной медицинской профилактики зачатие маловероятно.
    Желаю Вам удачи в осуществлении мечты!

    июнь 27, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, несмотря на трудности, вероятность беременности присутствует, рождение сына огненного знака.

    июнь 27, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    могу ошибиться, но у вас есть дочь с мальчуковым характером… еще родите ребенка, ребенок будет вам предназначен с выше…по фото более точно можно сказать…

    июнь 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Не видно второго ребенка, последняя попытка забеременеть будет в следующем году.

    июнь 27, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Долго ждете, и мужчина ваш очень ждет, будет ребенок когда разочаруетесь и перестанете ждать.Как гром с ясного неба.Мужская энергетика идет, мальчик.Отпустите ситуацию, это самое лучшее сейчас, ничего не рождается в напряжении, напряжение рождает трудности.