Эзотерика

Решено

vip

Потеря нательного крестика - вопрос №200795

Здравствуйте уважаемые эксперты! Потерял подаренный любимым человеком серебряный нательный крестик. Переживаю( есть для этого повод), случайность ли это? Или просто купить новый и не придавать этому значения?

Заранее спасибо. Александр 20.03.1967г.

Дополнение автора от февраль 11, 2012 г., 06:33:01

Спасибо ВСЕМ экспертам ответившим на мой вопрос.

Всех Вам благ!

Александр.

АлексТим февраль 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Часто потерянный крестик говорит о том, что возможно, на Вас есть тот или иной негатив.

    Но Вы можете спокойно пойти в церковь, купить новый крестик, который нравится именно Вам, который Вам ближе.Это-Ваш оберег, Ваша охрана.Попоститесь, исповедуйтесь, и оденьте сами на себя свой новый крестик.

    К сожалению, некоторые люди, даря крестики(я надеюсь, это не Ваш случай), черные дела делают.В таком случае, даже хорошо, если он потерялся.

    февраль 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александр.

    Не стоит переживать о потере крестика — это наоборот хороший признак. Крестик Вас оберегал и защищал, принимая на себя  весь негатив.

    Примите это как благо и самостоятельно приобретите новый крестик.

    Действительно, принимать кресты в дар даже от любящих людей не совсем правильно — лучше такие вещи покупать самому.

    февраль 10, 2012 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    173-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    Потеря крестика это благоприятный знак т.к означает, что все старые проблемы ушли в прошлое, а для Вас начинается новый этап.

    Всего Вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

    февраль 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Потеря крестика, подаренного любимым человеком, предвещает забвение и расставание. Необходимо получить от этого человека новый подарок. Если отношения уже завершены, то приобретите сами точно такой же крестик.

    февраль 10, 2012 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Просто поблагодарите высшие силы, пожелайте, чтобы с потерей ушло то, что вам уже не нужно и сходите с любимым человеком купите новый крестик, если он вам нужен:)

    февраль 10, 2012 г.

    Дмитрий

    668-й в

    Для крещенного человека на Руси испокон веков считалось дурным предзнаменованием потерять свой нательный крестик-это всегда указывало на то что ангел-хранитель предупреждает о предстоящей беде.Об этом знали не только священники и знахари но и обычные верующие люди… на такой случай есть всегда отчитки и молитвы что бы избежать беды.

    ноябрь 10, 2015 г.