Эзотерика

как вернуть и восстановить реальные отношения с этим мужчиной , для меня любимым, до сих пор ? Дата рождения:1984-07-30 Он Владимир 36 лет - вопрос №2007974

изображение из вопроса - как вернуть и восстановить реальные отношения с этим  мужчиной , для меня любимым, до сих пор  ?  Дата рождения:1984-07-30
Он Владимир 36 лет изображение из вопроса - как вернуть и восстановить реальные отношения с этим  мужчиной , для меня любимым, до сих пор  ?  Дата рождения:1984-07-30
Он Владимир 36 лет

июнь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Надо провести специальный обряд. Обращайтесь, помогу.

    июнь 28, 2016 г.