Эзотерика

Решено

Дети шли ко мне домой смотреть кино - вопрос №2008068

Ко мне домой шла большая группа разновозрастных детей — смотреть кино. Я ждала у подъезда и держала дверь. По ходу учила больших детей как помогать маленьким…

Дополнение автора от июль 23, 2016 г., 09:42:27

Сбылось следующим образом: у коллеги конфликтная ситуация с руководителем и она спрашивала мое мнение. Она углубляет конфликт. Про себя я такое называю детским садом — вот она и толпа детишек )))

Олеся июнь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то попросит Вашего совета или обмена опытом, и Вы с удовольствием с ним поделитесь и окажете моральную поддержку. Добрых Снов!

    июнь 28, 2016 г.