Эзотерика

Решено

Мы с мужем очень хотим ребенка,как скоро наше желание осуществится? - вопрос №2008079

июнь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    уважаемая анна карты указали что у вас будет беременность конец лета этого года.судя по раскладу идёт мужская линия карты указывают что родится у вас мальчик.болезни или какого то вмешательства извне карты не указали.словно судьба проверяет на прочность идёт на данном этапе задержка.но ваше желания исполнится.так же я вам посоветую молится святой матроне московской.не подпускайте к себе негативные мысли они препятствуют исполнению вашего желания.удачи вам и всех благ

    июнь 27, 2016 г.