Эзотерика

Я хочу узнать помирюся я со своей девушкой? - вопрос №2008105

июнь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    уважаемый александр карты указали примирения будет у вас указывают на конец этого месяца начало следующего.сильная обида идёт на вас но всё разрешится миром.у вас будет встреча и общения и серьёзный разговор который приведёт к налаживанию отношений.а так же вот вам заговор при просьбе если вам что то нужно примирится или у кого что то попросить без разницы.подходите к двери кабинета или к квартире нужно взяться правой рукой за ручку двери и мысленно сказать как молвит это скоба так молвит(имя человека к кому вы пришли) против меня.зайдя за порог надо быстро мысленно сказать я волк ты овца бойся меня прголочу я тебя… и после этих слов озвучить просьбу или что вам нужно.главное в этом вера.но примирения у вас будет.у вас много общего.схожие интересы планы.удачи вам.

    июнь 27, 2016 г.