Бизнес

Добрый день у меня к вам огромная прозьба о помощи , я вам раскажу в крацыях сваю историю а вы уш сами решыте посматрите что со мною, но я очень сильно устал паром задумываясь за што все со мною не - вопрос №2008280

так но когда вижу людеи ещё ниже и хуже себя запускают и просто руки брасают я понемаю что не стоет здаваца, я уже как год работал с братом и как уехал от брата к своей любимой девушке у меня стали проблемы с финансами очень туго все даже слишком, я даже сваю любимую отправил обратно к родителям дабы не ела она как я хлеб да соль мне просто стыдно перед ней я боюсь в последние время что она уидет от меня и все из-за того что я планировал создать семью дети но я не в силах обеспечить семью за все что не возьмусь везде один обман и не платят или мне работа не нравитца. Я паром сижу на всяких работах и просто чувствую что это не мае, прошу вас кто сможет обесните мне все это и помогите,

июнь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей

    4-й в

    свяжитесь со мной — попробуем разобраться

    июнь 27, 2016 г.