Эзотерика

Здравствуйте, мой ребенок постоянно психует и кричит без причины, плохо говорит, хотя ему уже почти три года, я слышала что сыновья показывают карму - вопрос №2008409

матери, что нужно изменить в себе для того чтобы у него прекратились истерики и он начал нормально говорить?

июнь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    карма бывает из прошлого, бывает повседневная, карма дня,
    например
    если вы не спите ночью (один раз), а ночь для ребенка начинается с 21:00, то приобретаете карму дня (один раз).
    если же у вас привычка не спать ночью это уже карма многих дней, лет, всей жизни.

    июнь 27, 2016 г.