Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Толкование сновидений #3. Опять я со своими снами. В соннике не нашла. И так,есть ситуация которая меня волнует. На фоне нее,как я подозреваю (хотя может и нет), в эту ночь - вопрос №2008522

приснилось 2 сюжета: 1) [к ситуациикоторая меня волнует, действующие лицаотношения неимеют] Будто мой папа, на моих глазах, убил кого-то ножом. Вроде пьяный был. Я вызвала полицию и указала на него. Вроде он на меня и не обиделся, хотя и не раскаялся. Но я все равно почувствовала себя Павликом Морозовым(. Еще переживала как отреагирует мама. 2) Снилась маленькая девочка неопределенного возраста (1-3 г) неизвестно откуда взявшаяся, но похоже что мы ее опекуны с мужем. Я меряла на нее платья. Белые и черные. Одно из белых — укороченный костюм снежинки, который еще моя мама шила для меня в садик. Я думала что было бы символично если бы она именно его одела, типа передалось по наследству. Но муж сказал что не очень, и я сама увидела что юбка коротковата. В итоге остановились на черном, тем более что я вспомнила/осознала/оказалось, что мы подбираем ей платья на похорон ее то ли сестры то ли еще какой родственницы, вроде бывей опекунши… Вот так.Что вы об этом думаете? Так же, извините за ошибки и корявый текст.С телефона исправлять не буду. Спасибо.

июнь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 11

  • Скрытое желание ролевых игр. Комплекс Электры.

    июнь 27, 2016 г.

    Сандра

    3-й в

    на Вашем жизненном пути могут встретиться проблемы, либо проблемы у родителей.

    июнь 27, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    1.Данный сон означает положительную энергетику и теплую атмосферу в семье, не указывает на какие то негативные события, которые должны с Вами произойти на яву.
    2.Данный сон, может Вам говорить о мелких неприятностях в виде неутешительных новостей или о досадных затруднениях в решении повседневных вопросов(тут многое зависит от того какие ассоциации у вас были во сне), возможен судьбоносный выбор.

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    июнь 27, 2016 г.
  • Здравствуйте.
    Скажу вам так, ваш сон очень даже значимый. и идет его расшифровка к тому, что, в судьбе у вас будет момент, где будет решаться вопрос, но не ваш, близкого человека, вы будите знать, но я вам советую все это держать при себе.
    Второе, у вас будет удивление, с приятными не ожиданостями, что может привести к слезам. будет переживание и вы будите в ситуации от куда вам будет трудно найти выход, вы обратитесь за советом.

    июнь 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По первому сюжету, могу сказать, ваш близкий человек поступит предательски по отношению к другому, с вашей стороны он получит осуждение и порицание и вы будете надеется, что ваше мнение поддержат.

    По второму сюжету, вашу семью ждут перемены, которые внесет именно ребенок. Перемены положительные, они объединят вашу семью и укрепят отношения еще больше.

    июнь 27, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вас ждет большое удивление от людей от которых уже ничего не ждете…

    июнь 27, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не связана ли ваша ситуация с появлением у вас детей с мужем? Сон похож на желание забеременеть и страхи, связанные со сложностями в этом вопросе.Сон указывает, что девочку не родите, беременность будет мальчиком (убил отец, мужской пол). Беременность может сопровождаться с потерей кого-то из близких (старая жизнь уходит, новая зарождается)

    июнь 27, 2016 г.
  • Здравствуйте.Вас ждет какое-то разочарование и упадок сил, будете переживать, но все разрешится для вас благополучным образом.С ув.Инна.

    июнь 27, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон очень тревожный, поднимает очень старые проблемы, связанные с большим разочарованием в детстве. Были похоронены какие-то идеалы или иллюзии, они были развенчаны кем-то из близких, потом это забылось, но у Вас-девочки до сих пор траур в душе. И сейчас пришел момент принятия, возможно, Вы примете реальность такой, какая она есть, какой бы она ни была. Это касается и Вашей ситуации.
    С уважением, Светлана Весна

    июнь 27, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Ожидаемая в сложной ситуации поддержка близких оказалась не такой существенной как Вы рассчитывали.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 28, 2016 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ваш сон говорит о том, что Вы будете озадачены решением сложной ситуации и «примерять» разные пути решения этого вопроса. Прокручивать в голове  разные планы по разрешению ситуации. В итоге определитесь, выберете верный путь и ситуация будет завершена. Проблемный вопрос будет решен.

    июнь 29, 2016 г.