Эзотерика

Решено

Добрый день!Муж должен получить служебное жилье от своей работы.Сможем ли мы получить квартиру и переехать в нее этим летом? - вопрос №2008613

Елена,16.09.1981, муж Игорь 10.08.1976 родилась в 17:10 Псков

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    переезд будет в начале июля карты указали небольшая произошла задержка в этом плане просматривается заминка в бумагах.но карты указали что обмана или подвоха нет.сообщения или звонок будет.но вы получите то что хотели

    июнь 29, 2016 г.