Эзотерика

Решено

Поюбит ли меня один человек и выйду ли я замуж за него. - вопрос №20087

Здравствуйте. Меня зовут Светлана 14.12.85.

10 марта я познакомилась с человеком по имени Дмитрий (по гороскопу рак).

Может ли быть у меня что-нибудь с этим человеком?

Nagy март 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор

    4-й в

    Здравствуйте

    Ваши отношения только зарождаются.Дмитрий занятой человек.В жизни он надёжный в дружбе.К дружбе относится серьёзно.Довериться может только проверенному человеку.У Ваших отношений есть отличная перспектива.Рекомендую Вам больше общаться с Вашим новым молодым человекам.Не скрывая рассказывать ему о Вашей жизни.Он может Вам помогать решать проблемы.Будет доводить дела до конца.Можете ему полностью довериться и полагаться на него.

    март 13, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Nagy

    Спасибо огромное.

    март 14, 2010 г.

    Мария

    240-й в

    Да . Зарождение новых отношений, любовь