Юриспруденция

Решено

Я учитель. Будет ли оплачен больничный лист, который открыт во время отпуска, если отпускные уже выплачены? - вопрос №2008853

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Будет. А согласно статье 124 Трудового кодекса РФ отпуск продлевается на период больничного либо переносится работодателем с учетом пожеланий работника.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    июнь 27, 2016 г.