Технологии

Подскажите как лечить проблему раздвоенной стрелки GPS Status?(см скриншот) - вопрос №2008901

изображение из вопросаБез хардресета Повторные калибровки не помогают ни 8 ки ни вращения по осям

июнь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Я Вас в прошлый раз просил написать в Дополнениях Версию программы Навител и откуда Вы ее скачали, но Вы в Дополнениях написали Благодарность за Папку в которой хранится Информация Программы .
      Не каждый Андроид Девайс имеет возможность работать с этой программой Полнофункционально без Косяков.

    июнь 27, 2016 г.