Медицина

vip

Здравствуйте! Подозреваю, что беременна,но тест дает отрицательный результат (правда, делала не утром). Из симптомов: температура тела 37,3 (для меня повышенная), тошнота в течении дня - вопрос №2009030

странногохарактера (есть могу, но запах еды не переношу), набухание груди и белые выделения при надавливании, задержка 2-3 дня, была боль внизу живота за день до задержки (прямо резало внутри). Стоит ли сдавать кровь на ХГЧ? Или это мнительность? Сбоев в мц никогда не было, страдаю от неюольшого недостатка веса (худенькая). Половая жизнь регулярная, но предохраняемся презервативом (правда не с самого начала па) Заранее спасибо за ответ!

июнь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Анна.

    Если вы презервативом предохраняетесь не полностью, то конечно беременность возможна. Да вы можете сдать кровь на ХГЧ в любой платной лаборатории, но такая задержка может быть и при банальной смене климата или стрессе.

    июнь 27, 2016 г.