Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Анна. Я родилась 31 августа 1987 года в Москве в 21:00. Я хочу узнать будет ли 6 июля 2016 у меня встреча со второй половиной? Где и кто? - вопрос №2009050

content.foto.my.mail.ru/mail/fetisova87/_myphoto/h-6070.jpg content.foto.my.mail.ru/mail/fetisova87/_myphoto/h-6074.jpg

астрологи и нумерологи

июнь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Анна. теоретически в нашей жизни возможно все и даже то, что 6 июля в 6 часов встретитесь  с...

    но все будет зависеть от Вас, что Вы будете делать, где находиться и в каком состоянии,

     представьте девушка в печали, глаза вниз и идет сама не знает куда не замечая ничего и никого...

    второй вариант- просидеть дома у ТВ, шансы будут не слишком высоки..

    или Вы не будете ничего ожидать, будете счастливой и позитивной,  встречаться с родными друзьями и т.д. и все может быть.

    что касается гороскопа, то действительно с 5 июля  по декабрь, будет встреча с странным партнером ( или иностранным), а станет он мужем или нет, будет зависеть то как Вы пройдете период с 1 декабря 16 до 2018 года.

    июнь 27, 2016 г.