Эзотерика

vip

Развитие романа - вопрос №200909

Скажите, пожалуйста, как сложатся мои отношения с Сергеем 12.02.1986? Надежда 18.12.1986. Мос. Обл.

февраль 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 8

    Ирина Винину

    381-й в Эзотерике

    3 месяца

    Не увидела особо сильных чувств в этом отрезке времени, больше флирт, манипулировать он будет вам, и легко относится к вам, возможно просто секс, ну и вкладывать он особо в вас не будет… как то все легко и просто

    Что сейчас у него к вам

     Он немного привязан к вам, ему хорошо с вами, он открыт вам, но при этом как бы вы почему то не верите ему, он считает что тянется к вам, а вы отталкиваете его

    февраль 10, 2012 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Надежда, доброй ночи. При вашем правильном поведении, у вас вполне могут быть прочные и стабильные отношения. Для более подробного прогноза обращайтесь за личной консультацией.

    февраль 11, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сначала все может развиваться достаточно легко для обеих сторон, потом вероятны некоторые сложности. Но они не будут непреодолимыми. По фото можно дать детальные рекомендации по поведению.

    февраль 11, 2012 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Как-то судьба Вас уже разводила в разные стороны.Но свела снова.

    К сожалению, я не вижу, чтобы Ваши отношения были гармоничными.Есть непонимание, конфликты на пустом месте.

    В принципе, могут Ваши с ним отношения развиваться, но это будет очень тяжелый путь, если Вы по нему пойдете.Оба непростые люди с характером, так сказать, не из легких.

    февраль 11, 2012 г.

    Юлия

    9-й в

    С вами рядом сейчас другой мужчина.в прошлом ваши отношения прервались с Сергеем.но вижу продолжение, перспективы вместе быть есть у вас.и чувства между вами есть

    февраль 11, 2012 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Добрый день Надежда.

    Смотрите, что получается.

    Вы оба неуверенны друг в друге отсюда и медленное развитие самих отношений.

    Есть мечтания.мысли о каком то деле, но для исполнения этого дела есть препятствия.

    В принципе отношения благоприятные могу быть.Голова на плечях есть у обоих.

    Всего Вам самого доброго! с уважением эксперт Анастасия.

    февраль 11, 2012 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    От Сергея и от Вас идет душевное тепло и взаимное притяжение. Но есть препятствия. Вот из-за них и будут сложности. Для точной диагностики и предсказания надо посмотреть по вашим фотографиям.

    февраль 11, 2012 г.

    Юлия А.

    443-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас сейчас возможны партнерские отношения, занятие общим делом, видна некая общность. Но для развития более прогрессивных романтических отношений понадобится время и терпение. Шанс на успешное развитие отношений есть. обращайтесь, если будет интересно узнать детали...

    февраль 11, 2012 г.