Психология

нервная. Не могу успокоить себя. - вопрос №20091

3 года назад, я встречалась с парнем, он был моим близким родственником.

И все, что он говорил, я принимала за правду.
 Через несколько месяцев, с помощью знакомых я поняла, что он "хороший актер", и не только он меня обманывал, а еще 2-3 девушек, по крайне мере, я знаю о этих.
 Он просил у меня денег, якобы их у него мало.

Хотя, я понимаю, чтоон плохой человек, и не заслуживает, чтоб я о нем думала, но я до сих пор думаю о нем.

Недавно, узнала, что он нашел себе невесту, и он хочет жениться на ней.

И до сих пор, не могу успокоиться.

Думаю, нервничаю, голова болит, бессоница беспокоить. Очень тяжело.

Подскажите, как не думать о нем.

Дополнение автора от март 15, 2010 г., 13:45:54

Спасибо)

Goldwin: Он троюродный брат.

MariaKuzina март 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

  • Доброго времени суток!

    Ответ на Ваш вопрос содержится вот в этом БЛОГЕ.

    Зайдите, почитайте, и сделайте всё, что там написано.

    Будут вопросы - пишите, поговорим.

    Благословений Вам и успехов!

    март 14, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Goldwin

    351-й в Эзотерике

    Насколько близким был родственник?

    март 14, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Надежда

    Психология

    Вы ревнуете своего бывшего "парня, близкого родственника".

    Ревность - признак неуверенности в себе, низкая самооценка.

    Перестаньте думать, что только он один достоин Вас.

    Вы прожолжаете играть роль жертвы.

    Радуйтесь, что "хороший актёр" для своей дальнейшей игры, выбрал для себя в качестве жертвы не Вас, а другую невесту.

    Вы сами найдёте ещё не одну причину радоваться этому.

    Для этого увеличьте круг общения.

    Оглянитесь вокруг.

    Возможно, рядом с Вами есть более достойные мужчины, которые восхищаются Вами и хотели бы быть рядом с Вами.

    Но, Вы их не замечаете.