Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Смогу ли я забеременеть и родить ребёнка? Если да, то примерно когда? Дата рождения 23.06.1988 Нижегородская область - вопрос №2009263

июнь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    уважаемая евгения карты указывают на осень этого года.падает у вас рождения ребёнка.а вот что интересно просматривается негатив но вы сами создали это.первое это страх неуверенность второе идёт что кто то вам сказал или наплёл что у вас есть проблема на подобия вмешательства извне вернее порча сглаз.нет этого и не было.да и болезни я не увидел чтоб помешало вашему счастью.а вот ваш негатив сами штампуете уберите вы это с пути думайте позитивно и вы получите то что хотите.веры мало у вас.то что были задержки а просто случайности.и ещё я вам посоветую помолится святой матроне московской

    июнь 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    У Вас ребёнок появится в 2018г.
    Счастья Вам!