Эзотерика

Решено

Скажите я обладаю способностями видеть будущее и ещё какими-нибудь если в моём роду были такие люди? Это передаётся по наследству? - вопрос №2009322

изображение из вопросаИ как это проверить? И можно ли по моей фотографии это понять? Стала замечать что часто чувствую что будет. Или могу найти потерянную вещь. И в своих снах общаюсь с мёртвыми. Даже с соседями которые умерли. Бывала на других планетах в своих снах. Видела других людей на них. Видела во снах далёкое будущее. И прошлое.изображение из вопросаКак определить что я ещё могу или не могу? Как проверить эту силу? На сколько она большая во мне? И как её можно развивать? Спасибо. Особенно начинаю что-то чувствовать и видеть когда я злюсь или расстраиваюсь. Я Ингрид, родилась в Эстонии, в г. Нарва, 27.03.77г, в 21.00.

июнь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • нужно это развивать и на это есть свои способы. у вас есть некий дар

    июнь 27, 2016 г.