Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста...что значит если ясновидящий говорит о том что у меня много мужской энергетики..это намёк появление мужчины или что-то пострашнее?с ув - вопрос №2009351

.Надин

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    325-й в Эзотерике

    Наверно ясновидящий имел в виду что у Вас сильный характер, похожий на мужской… Попробуйте спросить у того эксперта, у которого консультировались… Если нет возможности, пишите в чат, помогу разобраться…

    июнь 27, 2016 г.