Психология

Pomosh - вопрос №20094

Ja prowu pomowi!Izvinite chto piwu latinicei no mne tak legche izlozit moju problema esli takova suwestvuet!!!

U menja prisutstvujut misli  fantazii o smerti,no ne o suicide aprosto!Lozat spat mogu nachat predstavljat kak kto-to iz blizkix umer i kak ja budu perezivat etu situaciju,ili k primeru voina i kak ja budu preodolevat pitki samu smert pri etom!!! Ja gonju vse prochno vseravno eto lezet v golovu!!i voobwe misli bivajut chawe o chem -to negativnom chem o xorowem!!Kazalos bi dumat fantazirovat o chem-to xorowem,no postepenno eto perexodit vo chto-to ploxe!!! ja uze ustala kogo-to xoronit i stradat v svoix fanazijas,no kak ni starajus slabo poluchaetsja ot etogo izbavitsja!!! Prowu objasnite v chem moja problema kak sebja perepragromirovat na pozitiv!!! Po zizni ja optimist i vsegda vsex podderzivaju a vot sama… Oi nadejus ja xot kakk -to smogl ulozit sjuda sut svoei problemi!!! Prowu pomowi!!!

март 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Ефим

    88-й в

    Вообще читать оч. трудно. Озаботьттесь русской раскладкой. О ваших мыслях: возможно ваш оптимизм наигран. Наверное что-то не так "в королевстве Датском" вот мысли и лезут... Впрочем, это только гипотеза. Интересно в них то, что есть момент преодоления. Чего? Может быть вы что-то оставили "за спиной"? М.б. какой-то ваш поступок, о котором вы сожалеете? Или вы, предположим, чувствуете себя одинокой/ким. Разобраться в вашей жизни по 1 письму невозможно. Просто не гоните их, не пытайтесь "перепрограмировать" себя - не получится! Такого рода навязчивости часто проходят сами собой, если им дать "свободу" - время для них. Найдите его и думайте всласть.

    Удачи.

    март 14, 2010 г.