Эзотерика

Решено

Добрый вечер уважаемые) скажите, когда выйду замуж? Валентина 27 05 1981 Москва примерно 6 30 7 30 утра - вопрос №2009423

июнь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Замужество идёт в течении 3-лет.Мужчина будет из другого города.

    Всего вам самого доброго.с уважением, экстрасенс Анастасия.

    июнь 28, 2016 г.

    Алла Денисенко (Klivia)

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Замужество возможно в течении 2-3 лет. Партнер младше по возрасту. Возможна беременность и из-за нее официальное оформление отношений. С уважением.

    июнь 28, 2016 г.