Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

17 июня 2016 года в частном секторе пропала кошка по имени Буква. Ушла гулять на ночь и не вернулась. Куда она пропала? Вернется ли? - вопрос №2009504

июнь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кошечка находится в каком-то закрытом помещении, откуда не может выбраться сама. Домой вернется, но скорее всего получите какие-то  новости о ней .

    Всех вам благ !

    июнь 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Дарья переживать не стоит, с кошкой все в порядке, в скором времени вернется живой и невредимой.не стоит переживать.Она недалеко от Вас, загуляла просто.В скором времени ждите прибавления

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    июнь 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вернется, сидит как под какой — то постройкой- дровник или сарай. Появится на этой неделе.

    июнь 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚡ Инна Логос ✍️

    275-й в Эзотерике

    нагуляется… и принесет Вам БукВоЧеК