Психология

Здравствуйте!Дело в том что мой молодой человек иногда душит птиц,кошек и крыс.А - вопрос №20098

ещё иногда разговаривает с предметами.В остальном он абсолютно нормален.Как это прекратить? Ему 18лет

Вопрос задан анонимно март 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

  • С таким человеком лучше вообще не общаться,от него ничего хорошего не ждите.

    март 14, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    Психология

    Обратитесь к психиатору.

    март 14, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Послушайте, а в чем он "абсолютно нормален"?..

    По-моему, там тяжелое, причем давнишнее, психическое заболевание, о котором, вполне вероятно, его родители хорошо знают. Срочно к психиатру! А вы держитесь от него подальше. Сегодня - кошка, а завтра кто?

    март 14, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    1878-й в Психологии

    Соглашусь со всеми, что вам надо держаться от него подальше. Но постарайтесь отстраниться от него как можно деликатнее( мало ли как может быть воспринято таким человеком ваше расставание). Обратитесь к его родителям( постарайтесь, чтобы молодой человек не узнал об этом) с вопросом его лечения у психиатора.

    март 15, 2010 г.