Эзотерика

vip

Добрый день, подскажите, как можно охарактеризовать отношения с молодым человеком и каковы его намерения сейчас? - вопрос №2010066

Екатерина 17.11.1991, Алексей 19.03.1990. Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он вас любит, но учитывайте, что с его стороны присутствует в будущем предательство, не могу сказать, что ваши с ним отношения будут крепкими, жизнь разведет в разные стороны.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 28, 2016 г.
  • Здравствуйте. мужчина к вам с симпатией, вы ему не безразличны. мужчина с мыслями о серьезном. не стоит торопить в скором времени он себя проявит. совместимость 89%

    июнь 28, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, любовный треугольник выпадает. Зависимость выпадает девушки от мужчины.

    июнь 28, 2016 г.