Эзотерика

Аллергия - вопрос №201016

Здраствуйте мне нужна ваша помощь у меня на лице аллергия медицина не может мне помочь уже чуть больше года знакомые говорят нашептали или порча меня зовут Адина помогите пожалуйста....28.11.1975 Киргизия

Дополнение автора от февраль 11, 2012 г., 14:43:05

КАК ОТПРАВИТЬ ФОТО Я ПЫТАЮСЬ НО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, И ЕЩЁ БУДЕТ ЛИ ОНА ДОСТУПНА ВСЕМ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО...

Адина февраль 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Scogtroll

    83-й в

    Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, фото.

    февраль 11, 2012 г.

    Морриган

    293-й в Эзотерике

    Порчи на вас нет.Есть внутренний диссонанс организма.Неполадки в работе органов и систем.Требуется правильный режим питания и очистка организма.И-хорошее настроение.В последнее время вы часто расстраиваетесь и как следствие-проблемы с органами и кожей. Удачи в восстановлении!

    февраль 11, 2012 г.

    Stratyg

    556-й в Эзотерике

    Пишите в личку, подскажу как с этим справится.

    февраль 12, 2012 г.

    АнастасиЯ

    1180-й в

    порчи на Вас нет 100%

    февраль 13, 2012 г.