Эзотерика

Приснилось - вопрос №201018

Четыре года, как произошел развод. Он уехал, сейчас живет с другой. Сегодня снится, будто он приехал. Вижу его в своей квартире. Подходит ко мне и говорит, что вернулся насовсем. Обнимает. У меня по щеке сбежала слеза от обиды, что осталась после развода. Я молча мотаю головой, давая понять, что возврата не будет. Бывший муж падает на колени, обнимает мои ноги,плачет. А я так спокойно… иду на кухню. Открываю холодильник. Беру бутылочку пива и пью, как будто ничего и не произошло. К чему такое? Ни дня не пожалела, что развелась. Наоборот, стала чувствовать себя человеком. Сын тоже обижен на отца и не примет его обратно, я даже во сне об этом вспомнила.

Елена 01.08.1970  Сергей 07.03.1971

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Scogtroll

    83-й в

    Здравствуйте!

    Таким образом отражается Ваше понимание ситуации на данный момент.

    февраль 11, 2012 г.