Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, появится ли у меня новая работа или какое-то улучшение материального положения? Екатерина, - вопрос №2010271

11.07.1974, род. г. Ленинград

июнь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    материальное положение изменится т.е улучшится смнены места работы не видно, но повышение з/платы да

    июнь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Где-то ближе к концу этого года — началу следующего будет возможность поменять работу. Там будет немного тяжелее работать, но зато денег побольше. Соглашайтесь. Именно с этого периода у Вас начнет улучшаться финансовое положение.
    Желаю удачи!

    июнь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    217-й в Эзотерике

    Большая вероятность найти очень хорошее место работы в сентябре.
    И улучшение материального положения-в октябре.
    При чем это будет стабильное место работы и вы будете чувствовать уверенность в завтрашнем дне.

    июнь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    В ближайшие 8 мес. ваша ситуация улучшится. Начнутся позитивные изменения в материальном плане.

    июнь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет, но у вас сложная ситуация. Советую провериться на негатив, судя по всему он у вас присутствует и не слабый. Достаточно точно видно, что работа будет, но не надолго.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации