Эзотерика

как вылечить мужа от алкоголизма? Дата рождения:1988-05-28 - вопрос №2010311

июнь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Для того что бы ваша вторая половина перестала пить делают заговор специальный, после применения которого человек потеряет тягу к спиртному.
    Данная методика обойдется вам в десять тысяч рублей.
    Всех Благ

    июнь 28, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Могу помочь в этом вопросе заговорами и обрядами. Есть несколько методов лечения без личного присутствия и согласия.
    Обращайтесь в чат. Желаю всего доброго!

    июнь 28, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, в любом случае нужно согласие, когда пьющий даст свое согласие на избавление от зависимости, тогда легче пойдет сам процесс .

    июнь 28, 2016 г.