Юриспруденция

договор рентыю новые правила - вопрос №201032

здравствуйте,

я заключила договор ренты с пожилой женщиной 10 лет назад. Знаю, что его надо переписать у того нотариуса. где заключался договор. но женщина пожилая. ей трудно доехать. как быть?

Наталия

февраль 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ваш юрист

    22-й в Юриспруденции

    Добрый день, Наталия.

    Вы можете пригласить нотариуса домой.

    Если нотариальные действия совершаются вне помещения нотариальной конторы, то в удостоверительной надписи на документе и в реестре для регистрации нотариальных действий указывается адрес места совершения нотариального действия.

    При выезде нотариуса для совершения нотариального действия вне места своей работы заинтересованные физические и юридические лица возмещают ему фактические транспортные расходы.

    С уважением.

    февраль 11, 2012 г.