Эзотерика

НЕ МОГУ ПРОДАТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ УЖЕ 3 ГОДА ПРЯМ ВОТ ХОТЯТ ЗАБРАТЬ ТОЛЬКО ПОНАДЕЮСЬ И ВСЕ КАК ЧТО ТО НЕ ПУСКАЕТ ЛЮДЕЙ МОЖЕТ РИТУАЛ ЕСТЬ КАКОЙ ИЛИ ЗАГОВОР ИЛИ ПОРЧА НА НЕМ - вопрос №2010324

июнь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Для продажи недвижимости есть специальные ритуалы которые помогают в этом решение вопроса.
    После применения обряда недвижимость продается в течение трех месяцев.
    Мои услуги обойдутся вам в десять процентов от продажи имущества.
    Всех Благ

    июнь 28, 2016 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    такое часто бывает при «спорном имуществе» или при высокой конкуренции.

    июнь 30, 2016 г.