Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! Вот вопрос...если есть негативная программа на отношения в паре...церковь может помочь? И как...в смысле что нужно - вопрос №2010342

для этого сделать… кроме молиться и поставить свечки… может быть нужно несколько раз сходить… Заранее благодарю за ответ

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.так невозможно сказать.необходимо проводить просмотр и диагностику пары по фотографии.

    июнь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Да не поможет вам церковь! Нужно снимать негатив и ставить защиту. А они этого не умеют!

    июнь 28, 2016 г.