Эзотерика

Решено

vip

Приветствую! По займам образовались задолженности. Банк грозится подать документы в суд, у меня ипотека и овердрафты. Смогу ли я разрешить данный вопрос без суда в этом году? - вопрос №2010416

Владимир Гончаров. Родился 11 апреля 1961г. в 4.15 утра, г Кзыл-Орда, Казахстанизображение из вопроса

июнь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается, что проблемы до конца года полностью разрешить с финансами не удастся, тем не менее серьезных санкций со стороны банка до конца года также не просматривается.

    июнь 28, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Онлайн

    При текущем положении — нет, но есть способ воздействовать на ситуацию.

    июнь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Владимир!
    Чисто с финансовой стороны — у Вас невысокие шансы расплатиться со всеми долгами в этом году. Но важнее то, что ранее Вы совершили ряд ошибок. Хоть Вам могло казаться, что «так сложились обстоятельства».
    На самом деле, ситуация не такая очевидная. Поэтому и не решить ее успешно, если не найти причины ранее сделанных ошибок. Тогда Вы сможете не повторять их и этим положить начало выходу из финансового тупика.
    Разобраться во всем этом можно на подробной консультации. Обращайтесь, если будет желание…

    июнь 28, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Они всегда грозятся, сможете, решайте вопрос, старайтесь платить сколько есть.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 28, 2016 г.