Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Погадайте пожалуйста мне, на ближайший месяц.Инна 08.12.1972г.р. - вопрос №2010454

июнь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Гадалка Анфиса

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В начале месяца возможна поездка из-за каких-то новых обстоятельств. В середине потребуется Ваша активность, благодаря которой произойдут серьезные изменения в жизни, а к концу месяца Вы будет немного утомлены, но предоставится возможность приятно провести время в кругу хороших друзей.

    июнь 28, 2016 г.