Эзотерика

Здравствуйте! Как скоро я встречу своего будущего мужа? Примерно опишите его, как зовут его? Катерина ,27 09 1991 Дата рождения:1991-09-27 - вопрос №2010576

июнь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В этом году точно встречи не будет. Более того, если есть какие-то отношения сейчас, то они распадутся.
    Судьбоносная встреча будет в следующем году, ближе к весне или лету. Пока трудно сказать будет ли этот МЧ Вашим мужем, но развитие отношений видно.
    Если нужна более подробная консультация или магическая помощь, обращайтесь в чат.
    Желаю удачи!

    июнь 30, 2016 г.