Эзотерика

vip

Здравствуйте. Меня зовут Юлия (24.05.1996). Завтра 29.06.2016 я сдаю экзамен по макроэкономике. Очень волнуюсь. Скажите, на какую оценку я сдам? Какие номера вопросов мне попадутся? - вопрос №2010602

июнь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Отметка просматривается положительной (4-5),  в номере вопросов присутствует цифра 4.

    июнь 28, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Проблемы при сдаче вас ждут, на легкий результат не надейтесь.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 28, 2016 г.