Психология

Психологическая проблема - вопрос №201063

Помогите пожайлуста, у меня большая психологическая проблема.Сама я не стеснительный человек но из за таво что у меня такой организм что когда я разговариваю с людьми я очень часто краснею.последним временим я перестала общатся с людьми чтобы не слышать«Почему такая красная?»«Чё покраснела как рак?»Эта проблема очень сильно отравляет мне жизнь.Как преодолеть это?

февраль 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Мая, да как приодолето то вас можно научить.Обращайтесь. Но это ведь только верхушка айсберга, как вы думаете? просто вы живёте, ка кживёте и думаете, что жизнь такая и есть. На самом деле можно жить и комфортно. Читайте профиль. С ув. Александр.

    февраль 11, 2012 г.