Психология

Решено

Муж месяц назад ушел к другой.Я его люблю .не знаю как поступить.У нас есть ребенок 5 л.помогите советом Очень хочу его вернуть - вопрос №2010657

июнь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина.
    Раз ушел, стало быть в отношениях с Вами он чувствовал дискомфорт. Возможно, не смог реализоваться как мужчина(???) А может еще что-то? У нас нет рецепта возвращения мужей. Да и не занимаемся мы этим. Но мы можем выявить истинные причины произошедшего, проработать ошибки, дабы не повторять их снова, помочь Вам стать такой женщиной, которую трудно будет оставить. Хотите? Обращайтесь.

    июнь 28, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут

    июнь 28, 2016 г.