Эзотерика

Почему Игорь 19.09.1986 нехочет бросить меня, сколько раз я пыталась с ним расстаться и все бестолку, и ведь женат, и отказывается найти другую, - вопрос №2010697

для интима, что ко мне пристал? Екатерина 02.01.1992

июнь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    Екатерина возможно подсознательно Вы не хотите расставаться. А он это чувствует. Возможно Вы очень эмоциональны и он этим пользуется. Попробуйте спокойно на все реагировать и даже равнодушно к нему относиться какое-то время. И увидите все изменится.

    август 16, 2016 г.