Психология

Не могу оставить сложные отношения с мужчиной шесть лет, нсть ли шанс выстроить с ним перспективные отношения, в чем моя ошибка и с чего начать? - вопрос №2010815

изображение из вопроса - Не могу оставить  сложные отношения с мужчиной шесть лет, нсть ли шанс выстроить с ним перспективные отношения, в чем моя ошибка и с чего начать?

июнь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Екатерина.
    Вы обратились в раздел «психология». Мы не гадаем. Поясните, почему отношения «сложные» (что именно Вы называете сложными отношениями)?
    Любые отношения можно привести к гармонии. Расскажите о себе, о том, как строите отношения. Мы проанализируем рассказ, укажем на ошибки, поможем справиться. Обращайтесь.

    июнь 28, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Вы написали в раздел психологии.

    Основные ошибки всех женщин в таких отношениях, это отсутствие чувства собственного достоинства и комплексы. Созависимость и страхи. Отсюда и манипуляции от мужчин.

    июнь 29, 2016 г.