Эзотерика

Доброго времени. Мне приснилась пачка толстая долларовых купюр долларовых, я их четко видела . и я эту пачку в руке держу и похлопываю ею. А потом - вопрос №2010893

еще откуда то достаю по купюре по одной штуке долларовой из разных мест. Что это значит? благодарю. Сон приснился сегодня.

июнь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон говорит о прибыли в скором будущем, будет довольны в итоге, испытает чувство гордости за себя.

    июнь 28, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    К чему сон — да просто деньги снятся к деньгам) Неожиданные деньги, радоваться будете.

    июнь 28, 2016 г.