Психология

vip

вы зачем пишите что я выиграла вип вопрос и не отвечаете на него? - вопрос №2011007

июнь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Людмила!
    На вопрос, заданный в разделе «Психология» Вы получили несколько ответов и даже один из них выбрали лучшим. Это вопрос от 13 мая 2016 года.
    Больше в разделе «Психология» от Вас не было вопросов.
    Вы можете задать конкретный вопрос снова и наши эксперты Вам ответят.
    Удачи Вам!

    июнь 28, 2016 г.

    Яна

    78-й в

    В плюс к тому, что сказано коллегой, хочу добавить, что администрация и правила сайта дают какие-то бонусы.

    июнь 29, 2016 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Людмила!
    Если Вы имеете ввиду вопрос заданный в категории «Бизнес» www.liveexpert.ru/topic/view/2009162-dobrogo-dnya-moj-vopros-v-sleduyushem-u-menya-sejchas-horoshaya-rabota-dolzhnost-no-ona-vibornaya-ya-budu-eshe-rabotat-ili-pridetsya-ujti    а адресованный (по своей структуре и смысловой нагрузке) специалистам категории «Эзотерика», то Вам просто необходимо перенести вопрос в соответствующую категорию и Вы обязательно получите на него ответы.  Удачи Вам, Людмила и всех благ. Ирина.

    июнь 29, 2016 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Здравствуйте, Людмила!
    Задавайте интересующие вас вопросы все равно! Добивайтесь того, что вам важно!
    Всего доброго! Удачи!

    С уважением. Мирослава

    июнь 29, 2016 г.

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Наверное, это адресовано не всем специалистам, а конкретному человеку.

    июнь 29, 2016 г.