Эзотерика

Решено

vip

добрый вечер. что связывает этих мужчину и женщину.мужчина Игорь 14.07.70 и женщина Ольга 01.11.69. есть смысл продолжать эти отношения - вопрос №2011051

изображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга

    325-й в Эзотерике

    У Вас удачно складываются обстоятельства, которых Вы давно ждали. Между вами благоприятные энергии. Рядом с Вами мужчина справедливый и здравомыслящий, способный оказать помощь… Не торопите события… Всему свое время. Продолжая эти отношения, Вы сможете достичь желаемого…

    июнь 28, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Смысл есть. Отличная совместимость и взаимные теплые чувства. Мужчина достойный и очень Вам подходит.
    Вы оба личности сильной энергетикой, способные глубоко любить и сильно страдать.
    Вас сближает тяга в настоящем и неудачи в прошлом.
    Вы можете быть очень счастливы вместе.
    Всех благ!

    июнь 28, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Отношения непростые. Перспектива их развития слабая. Со стороны Игоря нет сильных чувств к Ольге.

    июнь 29, 2016 г.