Эзотерика

Решено

сон - вопрос №20111

здравствуйте, сегодня мне приснился сон что мой бывший молодой человек умер, очень плохо было во сне даже проснулась в  "холодном поту " к чему это

март 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилу

    По Юнгу.

    Смерть кого-то из близких или друзей говорит о двух вещах:

    - либо этот человек перестал быть важным для Вас. В таком случае, поздравляю. Когда бывший МЧ перестает быть важным - это невероятно здорово :)

    - либо Вы слишком сильно зацикленны на этом человеке, и подсознание старается это компенсировать таким диким способом. В таком случае Вам стоит найти, что Вас до сих пор крепко связывает и зацикливает на этом человеке и отлепиться от него.

    март 14, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аля

    2-й в Бизнесе

    Смерть близкого человека во сне означает его долголетие. Этот сон говорит лишь о том, что жить ваш МЧ будет долго.

    март 14, 2010 г.

    Владимир Качанов

    261-й в Эзотерике

    Хелен,ничего страшного. Данный сон говорит лишь о переменах во взаимоотношениях.

    март 14, 2010 г.