Эзотерика

vip

До конца лета 2016 года, встречу ли я своего мужчину? Екатерина, 12,04.1970 - вопрос №2011106

июнь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Екатерина здравствуйте, виден блок на замужество, от этого с мужчинами не получаются отношения, вам же видится что мужчины не загораются к вам желанием постоянства. Блок не даёт открыться энергетическому каналу который можно открыть сняв блок…

    июнь 29, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Да до конца года этого в вашей жизни появится такой человек, с которым в последствии свяжетк свою жизнь

    июнь 29, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Нет, это произойдет гораздо позднее. Через полтора года.

    июнь 29, 2016 г.