Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Меня зовут Ирина-20.08.1981 Мой муж Александр-31.01.1987 ушел к другой женщине, но продолжает звонить и приезжать ко мне. Очень хочу любить и быть любимой. Остались ли у него ко - вопрос №2011136

мнечувства или я встречу новую любовь? Будут ли у меня новые отношения? изображение из вопроса - Добрый день. Меня зовут Ирина-20.08.1981 Мой муж Александр-31.01.1987 ушел к другой женщине, но продолжает звонить и приезжать ко мне.  Очень хочу любить и быть любимой. Остались ли у него ко

июнь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!)
    У него остались к вам чувства, но как к родному человеку, а не как к любимой женщине.

    июнь 29, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! К Вам у него не столько чувства сколько привязанность и даже зависимость, Вы в чем-то для него нужны...

    Однако дальнейший жизненный путь все же не с ним.
    Будущее связано с другим человеком где будут совсем другие сильные чувства...

    Удачи Вам!

    июнь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    До апреля следующего года у Вас будет новое знакомство с мужчиной. Эта встреча станет началом долговременных отношений.

    июнь 29, 2016 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Да, у него остались к вам чувства

    июль 21, 2023 г.