Эзотерика

Rabotaju v kompaniji,prixoditsia mnogo jezdit.V svoboddnoe vremia peku torty na zakaz.Jest li perspektiva u menia na etoi rabote?Ili stoit bolshe sil otdavat rabote s tortami?Elena 19.08.1973 - вопрос №2011143

июнь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    332-й в

    тут однозначно ответить нельзя
    смотрите

    Сфера деятельности: Профессии, связанные с помощью и заботой о других. Подходит работа в социальной и обслуживающей сфере, где есть общение с людьми.

    Профессии: Медики, социальные работники, путешественники, работники сферы обслуживания, домохозяйки.

    Цель жизни: Развитие чувств и фантазии. Желание быть любимым и популярным.
    то есть командировки ваши подходят под разряд путешественников, а торты — домохозяек.
    тогда нужно исходить из цели — вам больше подходит та работа, где у вас больше чувств и фантазии, популярности

    июнь 29, 2016 г.