Эзотерика

Решено

vip

Ув. Эксперты, скажите получу ли я когда-нибудь свои деньги от бывшего м.ч., который должен достаточно много денег. Когда попросила вернуть, он просто исчез стоит ли написать заявление в полицию? - вопрос №2011277

должник Валерий Викторович 16.11.72, и я Светлана Валерьевна 12.01.82 спасибо за ответ

июнь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сам он отдавать не намерен...

    Поэтому Вам нужна помощь в возврате денег, можно обратиться и в полицию, если у Вас есть доказательства что Вы давали ему деньги в долг...

    Удачи Вам!

    июнь 29, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Дорого времени суток!
    Светлана, до конца года денег он Вам не вернет-милиция Вам в этом  вопросе не поможет, так как я вижу, что отсутствует расписка, это единственное весомое доказательство при обращении в полицию.
    В скором времени он конечно объявится, но увы не для того чтобы вернуть Вам долг.
    Вам стоит искать другие способы возврата.

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    июнь 29, 2016 г.