Красота, Здоровье

Решено

Хотелось бы узнать какая стрижка мне подходит и стоит ли отращивать чёлку? - вопрос №2011318

июнь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Федорова Елена Андреевна

    22-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! я бы посоветовала стрижку, как на фото. Ещё насколько образов, только платье и бы предпочла жёлтого цвета, а не белого!!

    июнь 29, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Удлиненное каре, каскадная стрижка-очень будут к лицу!
    Челка нужна, можно ее наискосок стричь-с ней лучше, на мой взгляд.
    Красоты вам!

    июнь 29, 2016 г.

    Ирина

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.Вижу Вас и без челки, и с челкой но лучше с не прямой… Вот такие варианты смотрите.Действительно Вам стоит поменять свой образ немного.Вот без челки хотела бы вас увидить на фото.Удачи Вам.

    июнь 29, 2016 г.

    Веруня

    547-й в

    Каре и удлиненное каре.Челку лучше набок

    июнь 29, 2016 г.

    Ольга

    6-й в

    Здравствуйте!
    Прямое каре, и советую вам сделать Балаяж))
    Будет очень красиов смотреться..
    Челку советую отрастить, не нужна вам челка.
    Без нее будет намного свежее)

    июнь 29, 2016 г.